Slava

Слава

Medium 3 декабря на сцене Йыхвиского концерного дома с концертной программой «Откровенно» выступит одна из самых ярких и харизматичных певиц российской эстрады - Слава. Она  предстанет перед нами такой, какая есть: женственной, сильной, ранимой и умеющей любить.

Высокая брюнетка с проникновенными глазами, ироничная и броская, она всегда остается сама собой, и именно за эту цельность Славу так любят слушатели. Она умеет расположить к себе зал сразу, с первого шага на сцену. Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой». Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. Славу любят за обаяние и отменное чувство юмора.

Каждая ее песня - откровение. Самые важные слова и красивые мелодии находят путь к сердцам слушателей на всех выступлениях певицы. В каждой песне чувствуется сильный характер этой обворожительной девушки. «Одиночество», «Расскажи мне мама», «Люблю и ненавижу» - все эти и многие другие любимые песни обязательно прозвучат на концерте Славы.

Певица постоянно радует поклонников новыми песнями и не дает забыть любимые композиции. За 15 лет творческой деятельности она спела и прожила на сцене огромное количество жизненных историй. И конечно же, получила заслуженное признание. Вот только некоторые из наград Славы: «Золотой Граммофон», «Песня года», «Шансон года», призы каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «Rusian Music Box» и многое другое.

Необыкновенный, чувственный, полный искренних переживаний голос, неподдельная искренность общения со зрителями, новые песни и любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы - все это ждет вас 3 декабря на концерте одной из самых ярких певиц – Славы.

Toimumisajad

Minu Piletimaailm

Telli uudiskiri

Piletimaailma haldab

SA Eesti Draamateater
Registrikood: 90008264
Pärnu mnt. 5
Tallinn, 10148, Eesti